Lot 4007 Limit € 30
Lorenz Hutschenreuther, Selb, in Form eines unregelmäßigen Felsstückes, außen unglasiert, Gebrauchsspuren, H ca. 22,5 cm, Ende 20. Jh.
Zierfigur Gärtnerkind
Paar Mokkatassen X-Form und Zwiebelmuster
Drei Kaffeegedecke Blaue Blume
Große Vogelfigur Eichelhäher