129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Zwei dekorative Keramiken
Lot 3801
Limit € 30
Fayence-Muschelschale, polychrom floral-ornamental handbemalt, im Boden nummeriert sowie bez. Raffae Lesque ... Italy, L ca. 25,5 cm, dazu Amphorenvase, ungemarkt, mehrfarbig staffierte Blütenmotive, H ca. 24 cm