Lot 3052 Limit € 30
Holz geschnitzt, Gesichtsdarstellung mit Kaurimuscheln verziert, Altersspuren, H ca. 25 cm, erste Hälfte 20. Jh.
Weibliche Büste
Sphinx
Putto
Asiatische Beinschnitzerei