129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Rudolph

Lot 2541    Limit € 150

Öl/Malpappe, röhrender Hirsch in Morgendämmerung, rechts unten signiert, datiert (19)23 und Ortsbezeichnung Leipzig, gerahmt, ca. 66 x 56 cm, mit Rahmung ca. 75 x 65 cm

Lot 2526
Limit € 40

Unbekannter Marinemaler

Lot 2532
Limit € 60

Reichelt, H. (Chemnitz)

Lot 2551
Limit € 80

Unsigniert