Lot 2527 Limit € 180
Öl/Lwd., zwei kleine Katzen, rechts unten signiert, gerahmt, gute Erhaltung, ca. 51 x 59 cm, mit Rahmung ca. 62 x 70 cm
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Ascherl, E.
Höhlig, Georg (1879 Leipzig - 1960 ebd.)