129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Picasso, Pablo (1881 Malaga - 1973 Mougins)

Lot 2072    Limit € 30

Lithografie, Buste de jeune femme, im Druck datiert 26.2.49 und 2.3.49, gedruckt durch Mourlot, erschienen bei Sauret, Paris 1950, gebräunt, Darstellung ca. 23 x 18 cm, mit Passepartout ca. 50 x 40 cm