129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Müller, Guido

Lot 2045    Limit € 30

Aquarell, Bergansicht mit Kapelle im Winter, links unten signiert und datiert 1941, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 53 x 45 cm