Lot 2045 Limit € 30
Aquarell, Bergansicht mit Kapelle im Winter, links unten signiert und datiert 1941, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 53 x 45 cm
Monogrammiert L
Historische Karte Schweden
Buchheim, Lothar-Günther (1918 Weimar - 2007 Starnberg)
Kobell, Ferdinand von (1740 Mannheim - 1799 München)