129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Kraska, Gerd Arthur (1945 Altenena - 2012 Neuenrade)

Lot 2037    Limit € 30

Bleistiftzeichnung, liegender Frauenakt, der Kopf beschnitten, im Bild drei Fenster mit Köpfen in unterschiedlichen Altersstadien, rechts unten signiert und datiert (19)78, Altersspuren (u.a. min. fleckig, knickspurig), Blatt ca. 74 x 56 cm