Lot 2026 Limit € 30
farbige Seidenmalerei, figurenreiche höfische Szene eingefasst von floraler Bordüre, gute Erhaltung, mit Rahmen ca. 27 x 21 cm
Martin, A.P.
Kobell, Ferdinand von (1740 Mannheim - 1799 München)
Undeutlich signiert
Monogrammiert L