129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Wolfrum, G.

Lot 2016    Limit € 40

Aquarell, Bergbauernporträt, links unten signiert und 1884 datiert, hinter Glas gerahmt im Passepartout, Blattausschnitt ca. 32,5 x 26,5 cm, mit Rahmung (best.) ca. 49 x 43 cm