Lot 2008 Limit € 30
Aquarell, Tierdarstellung, Gämse in verschneiter Landschaft, unten links signiert und 1910 datiert, einfach gerahmt, Blatt ca. 37 x 28 cm
Henel, Edwin (1883 Breslau - 1953 Garmisch-Partenkirchen)
Morschow, Fedor Nikolajewitsch
Meyer-Moringen, Helene (1898 Moringen - 1965 Bieberbeck)
Martin, A.P.