129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Verleihungsurkunde
Lot 1024
Limit € 30
für das Lapplandschild, im Namen des Oberbefehlshabers der 20. Geb. Armee für einen Obergefreiten, verliehen am 1. Juli 1945, wohl aus Erinnerungsgründen, offiziell so nicht bekannt (im Allgemeinen nicht zugelassene Auszeichnung), ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren