129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Satz Suppenlöffel und Kaffeelöffel
Lot 1021
Limit € 30
jeweils 6 Stück, Alpacca, am Stielende jeweils Zeichen der 29. Waffen-Grenadier-Division der SS (ital. Nr.1), L Löffel ca. 21 cm und 11 cm, ungeprüft, dazu Etui, Alters- und Gebrauchsspuren