129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Ehrendenkmal der deutschen Wehrmacht
Lot 1017
Limit € 30
Kriegsausgabe vom Ehrendenkmal der Deutschen Armee und Marine, Schriftleitung General d. Inf. a.D. von Eisenhart Rothe, Berlin und München: Deutscher National-Verlag Giersch, 1941, orig. Ganzleinen, dazu div. alte Zeitungen, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren