129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Paar Löffel III. Reich

Lot 1000    Limit € 30

Suppenlöffel, rückseitig gemarkt sowie mit Adler und Swastika versehen, L ca. 20,5 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1052
Limit € 30

Konvolut Winterhilfswerk

Lot 1038
Limit € 120

Erinnerungsring WK II

Lot 1068
Limit € 30

Regimentsmedaille