128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Sättler, Albin
Lot 9050
Limit € 30
Lithografie auf Bütten, stehender Mädchenakt in Rückenansicht, unter dem Druck in Blei signiert und limitiert 54/100, min. knickspurig, min. gebräunt, Darstellung ca. 37 x 15 cm, Blatt ca. 64 x 48 cm