128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Undeutlich signiert
Lot 9044
Limit € 20
Kreide in Schwarz und Sepia auf leichtem Karton, Scapula, am unteren Rand monogrammiert(?), datiert 31.XII.(19)82 und betitelt, leichte Altersspuren, Blatt ca. 88 x 62 cm