Lot 9027 Limit € 50
Aquatintaradierung auf Japanpapier, Frucht, unten in Blei undeutlich signiert, hinter Glas gerahmt, Blatt ca. 29 x 40 cm, mit Rahmung ca. 50 x 66 cm
Valiakhmetov, Amir Khusnulovich (1927 Kazan/Tartarstan - war tätig in Moskau)
Naumann, Hermann (1930 Kötzschenbroda - lebt in Dittersbach)
Keller, Fritz (1915 Rothenbach - 1994 Bad Berka)
Lechner, Barbara (1942 Gera - 2004 ebd.)