128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Kunstkatalog mit Originalfotografie
Lot 9016
Limit € 30
Ausstellungskatalog Thomas Ranft Grafik. Ralf-Rainer Wasse Fotografie, Neue Dresdener Galerie 1986, hrsg. vom Staatlichen Kunsthandel, dabei: Ralf-Rainer Wasse, Schwarz-Weiß-Fotoabzug, Porträt Joseph Beuys, in Blei signiert, bez. Beuys, datiert 1981 sowie limitiert 5/20, Blatt ca. 20 x 13 cm, geringe Altersspuren