128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Kolben
Lot 8599
Limit € 50
Hersteller: Svenska Kullagerfabriken/Göteborg, Schweden (SKF), Metall, Kolben mit eingeschraubter Kurbel auf der einen und Ventilanschluss auf der anderen Seite, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 47 cm, 20. Jh.