Lot 8578 Limit € 30
Messing, zylindrischer Korpus mit ausschwingendem Rand, an der Wandung zwei Knäufe, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 11,5 cm, zweite Hälfte 19. Jh.
Vier historische Fotokameras
Adventskalender
Stummer Diener
Jugendstil-Dose