Lot 8555 Limit € 20
Holz, Widmungen mit Bleistift geschrieben und tlw. datiert (19)18, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 18 cm, B ca. 32 cm, Anfang 20. Jh.
Konvolut Reklameschilder
Rechenmaschine Seidel & Naumann
Lochplatten-Spieldose SYMPHONION
Historismus-Tafelaufsatz