128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Schaukasten sächsisches Jagd- und Forstwesen

Lot 8552    Limit € 30

unter der Überschrift Einen Hirschfänger trugen: Jäger, Förster, Schützen Effekten und Schulterstücke der sächsischen Jagd- und Forstverwaltung sowie ein Hirschfänger (L ca. 32 cm), geringe Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 50 x 40 cm, Anfang bis Ende 20. Jh.

Lot 8511
Limit € 30

Konvolut Werbedosen

Lot 8591
Limit € 30

Fotoapparat

Lot 8586
Limit € 30

Schalmei

Lot 8535
Limit € 30

Luftgewehr Haenel