128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Einhandfernglas

Lot 8551    Limit € 30

Hersteller: Carl Zeiss/Jena, Modell: Binoctarmo 7 x 50, Seriennummer: 3250384, mit Ledertrageriemen und Etui, Alters- und Gebrauchsspuren, funktionstüchtig, L ca. 19 cm, zweite Hälfte 20. Jh.