128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Biedermeier-Kerzenleuchter
Lot 8546
Limit € 30
Messing, über ausgestelltem Rundfuß Balusterschaft mit Porzellanmittelteil, polychrome Malerei, Kerzentülle mit Tropfrand, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 23 cm, 19 Jh.