128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Biedermeier-Kerzenleuchter

Lot 8546    Limit € 30

Messing, über ausgestelltem Rundfuß Balusterschaft mit Porzellanmittelteil, polychrome Malerei, Kerzentülle mit Tropfrand, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 23 cm, 19 Jh.

Lot 8574
Limit € 30

Zwei Zinnteller

Lot 8567
Limit € 30

Konvolut Christbaumschmuck

Lot 8528
Limit € 140

Paar Schiffs-Wandleuchten