128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Kleiner Hirschfänger

Lot 8541    Limit € 30

schmale Klinge (B ca. 1 cm), Parierstange und Stichblatt mit figürlichen Verzierungen, Griff aus Bein, Lederscheide mit Metallbeschlägen, Altersspuren, L ca. 47 cm, 19./20. Jh.

Lot 8607
Limit € 30

Notizblock mit Gemse

Lot 8579
Limit € 30

Paar Reliefbilder

Lot 8588
Limit € 30

Reklamekalender