128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Zwei Porzellanpfeifen

Lot 8538    Limit € 30

mit polychromer Bildverzierung (1 x Henri Quatre, 1 x Bauernpaar und Inschrift Zwei Seelen, ein Gedanke), je mit Mittelteil und Beißer, Alters- und Gebrauchsspuren, L bis ca. 76 cm, 19. Jh.

Lot 8591
Limit € 30

Fotoapparat

Lot 8561
Limit € 220

Jagdbesteck

Lot 8606
Limit € 30

Tischglobus

Lot 8532
Limit € 30

Vier Messbecher