128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Sechs Teegläser in Messinghalterung

Lot 8529    Limit € 20

an Halterung und Glas je umlaufendes Ornamentdekor (zwei Gläser wohl ergänzt: 1 x geringfügig anderes Dekor, 1 x ohne Dekor und nicht gänzlich in Halterung passend), geschwungener Henkel mit floralem Schmuckelement, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, H je ca. 9 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 8561
Limit € 220

Jagdbesteck

Lot 8547
Limit € 40

Küchenwaage