128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Gürteltasche

Lot 8526    Limit € 40

Kupfer vergoldet, Korpus reich ornamental und floral reliefiert, Klappdeckel mit Knauf, rs. Metalllasche zur Befestigung am Gürtel, Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. patiniert, ca. 12 x 11 x 3,5 cm, 19. Jh.

Lot 8562
Limit € 30

Kühlerfigur

Lot 8518
Limit € 30

Fernglas im Etui

Lot 8507
Limit € 30

Jugendstil-Wetterstation

Lot 8571
Limit € 40

Jugendstil-Dose