Lot 8521 Limit € 30
Holz, goldfarben gefasst, Alters- und Gebrauchsspuren, Außenmaße/Innenmaße ca. 66 x 67 cm/ca. 50,5 x 51 cm
Rechenmaschine Seidel & Naumann
Art déco-Tablett und Konvolut Rauchzubehör
Konvolut DDR-Memorabilia
Kochmesser-Set