Lot 8520 Limit € 30
Holz, goldfarben gefasst, ornamentale Schnitzereien, Alters- und Gebrauchsspuren, Außenmaße/Innenmaße ca. 63 x 68 cm/ca. 45,5 x 51 cm
Kochmesser-Set
Konvolut Jagdmesser und Korkenzieher
Konvolut Osterei-Schachteln
Jugendstil-Wetterstation