128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Zwei Schiffslampen
Lot 8511
Limit € 180
Messing, 1 x gemarkt Baker IS, massiver Korpus mit abschraubbarem Schutzgitter, oben abgerundeter Glaseinsatz, je Keramikfassung für Glühlampe, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, H je ca. 22 cm, 20. Jh.