128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Fernglas

Lot 8500    Limit € 40

Hersteller: Carl Zeiss/Jena, Modell: Pentekarem 15 x 50, Seriennummer: 2278258, mit Ledertrageriemen und Etui, Alters- und Gebrauchsspuren, funktionstüchtig, L ca. 17 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 8589
Limit € 30

Kochmesser-Set

Lot 8542
Limit € 30

Zinnkanne Sachsen

Lot 8512
Limit € 30

Konvolut Votivgaben

Lot 8616
Limit € 30

Schatulle