128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Brücke
Lot 8085
Limit € 30
Wolle, handgeknüpft, auf blauem Grund vielfarbige Musterung mit Tieren und Pflanzen, heller Rand, Fransen beschn., Alters- und Gebrauchsspuren, Rand tlw. besch., ca. 192 x 124 cm