128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Läufer

Lot 8076    Limit € 30

Wolle handgeknüpft, roséfarbener Grund mit geometrischem Muster in Blau- und Brauntönen, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Fransen besch., ca. 264 x 76 cm

Lot 8039
Limit € 90

Schreibtischstuhl

Lot 8046
Limit € 140

Jugendstil-Esstisch

Lot 8049
Limit € 160

Kontor-Schreibtisch

Lot 8020
Limit € 30

Wandleuchte