128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Zwei Wandkonsolen
Lot 8072
Limit € 30
Hersteller: Holzbildhauer Nocker C./Nürnberg-Henfenfeld, 1 kleine und 1 größere gestufte Konsole, farbig gefasst, Alters- und Gebrauchsspuren, oberseitig Klebereste, B bis ca. 16 cm, T bis ca. 14 cm, nztl.