Lot 8061 Limit € 30
Wolle, handgeknüpft, auf rotem Grund verschiedenfarbig geometrisch gemustert, Fransen besch., Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 208 x 128 cm
Teppich
Art déco-Tisch
Brücke
Tischpult