128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Jugendstil-Wandbord
Lot 8060
Limit € 30
Nussbaum furniert mit quadratischen Intarsien, Halterung geschwungen und dezent kanneliert, Alters- und Gebrauchsspuren, oberseitig ein Wasserfleck, ca. 29 x 135 x 19 cm, um 1900