128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Jugendstil-Wandspiegel
Lot 8047
Limit € 30
Mahagoni, hochrechteckige breite Rahmung mit auf Konsölchen gesetztem vorkragendem Gesims, Fadeneinlagen, Alters- und Gebrauchsspuren, u.a. kleine Kratzspuren, ca. 51 x 38 x 7 cm, Anfang 20. Jh.