128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Etagere
Lot 8034
Limit € 40
sog. Stummer Diener, Buche, dunkelbraun lasiert, auf Rollen gesetzte Etagere mit gedrechselten Stützen und 3 rechteckigen Böden, Kerbschnitzdekor, Alters- und Gebrauchsspuren, unters. undeutlicher Brandstempel, ca. 80 x 58 x 35 cm, wohl England Anfang 20. Jh.