128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Zeitungsständer

Lot 8033    Limit € 30

Mahagoni, auf kurzen gedrechselten Füßen 2 flache Schübe und vierteilige verstrebte Halterung für Zeitschriften, Rest. erforderlich, 1 Fuß liegt lose bei, ca. 55 x 48 x 38 cm, England Anfang 20. Jh.

Lot 8000
Limit € 2.800

Klassizistische Kredenz

Lot 8020
Limit € 30

Wandleuchte

Lot 8049
Limit € 160

Kontor-Schreibtisch

Lot 8010
Limit € 360

Biedermeier-Aufsatzvitrine