128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Historismus-Beistelltisch / -Hocker

Lot 8029    Limit € 30

dunkelbraun gebeiztes Hartholz, aufwendig gestaltetes Gestell auf 4 leicht geschwungenen Beine mit Kerbschnitz- und Drechseldekor, Alters- und Gebrauchsspuren, Tischplatte verzogen, kleine Rest.arbeiten erforderlich, H ca. 45 cm, D ca. 35 cm, Ende 19. Jh.

Lot 8010
Limit € 360

Biedermeier-Aufsatzvitrine

Lot 8046
Limit € 140

Jugendstil-Esstisch

Lot 8005
Limit € 30

Wandspiegel