128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Tischleuchte
Lot 8027
Limit € 30
im Tiffany-Stil, Rundfuß und profilierter Schaft aus patiniertem Metall als Baumstamm gestaltet, halbrunder Schirm aus gefassten farbigen Mosaiken, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 34 cm, D ca. 25 cm, nztl.