128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Jugendstil-Beistelltisch

Lot 8001    Limit € 40

mahagonifarben gebeiztes Holz, auf 3 gedrechselten Stützen nierenförmiger Zwischenboden und gleichgestaltete Deckplatte je mit feinem Kerbschnitzdekor, Alters- und Gebrauchsspuren, Kanten tlw. best., ca. 60 x 48 x 33 cm, wohl Frankreich um 1900

Lot 8045
Limit € 40

Teppich

Lot 8024
Limit € 140

Großer Wandspiegel

Lot 8039
Limit € 30

Brücke

Lot 8030
Limit € 80

Tischleuchte