128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Jugendstil-Beistelltisch
Lot 8001
Limit € 40
mahagonifarben gebeiztes Holz, auf 3 gedrechselten Stützen nierenförmiger Zwischenboden und gleichgestaltete Deckplatte je mit feinem Kerbschnitzdekor, Alters- und Gebrauchsspuren, Kanten tlw. best., ca. 60 x 48 x 33 cm, wohl Frankreich um 1900