128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Konvolut DDR-Spielzeug
Lot 7020
Limit € 30
1 x BOB Steckstein-Baukasten, Prägeschild BOB SZ 3, Hersteller: Heinrich Huft, Waldheim/Sa., dazu: 2 x Vero-Holzbaukästen und 6 Massefiguren: Cowboys und Indianer, ungeprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren