Lot 6058 Limit € 30
versilbert, ungemarkt, in leicht abweichenden Ausführungen und Größen, Gebrauchsspuren, L bis ca. 19,5 cm
Sechs Serviettenringe
Standbilderrahmen
Zwei asiatische Schälchen
Zuckerzange