128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Henkeldose

Lot 6056    Limit € 30

versilbert, Hersteller: A.E. Poston & Co Ltd., Birmingham, floral-ornamental reliefierte Wandung von 4 volutierten Füßen getragen, darin farbloser Glaseinsatz (best.), abnehmbarer Deckel und Bügelhenkel, Gebrauchsspuren, Gefäß-H ca. 7 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 6002
Limit € 30

Floralschale

Lot 6056
Limit € 230

Weinbecher

Lot 6057
Limit € 120

Salatbesteck

Lot 6078
Limit € 30

Zwei Schnapsbecher