128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Standbilderrahmen
Lot 6051
Limit € 1.900
Feingehaltsmarke 88, Stadtpunze St. Petersburg, runde Rahmung schauseitig in leuchtendem Rot emailliert sowie in Weiß konturiert, runder Bildausschnitt verglast, rs. in Kyrillisch bez. Fabergé, Ständer, Bildausschnitt-D ca. 6 cm, Gesamt-D ca. 12,5 cm