Lot 6050 Limit € 200
Silber geprüft, undeutlich gemarkt, tief gemuldete Laffe sternförmig durchbrochen, passig geschweifte Wandung mit gerippten Zügen, Beingriff, leicht besch., L ca. 20,5 cm, brutto ca. 58 g, 19. Jh.
Zwei Schnapsbecher
Babybreilöffel
Drei Teile Besteck
Sechs Salzstreuer