128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Teesieb

Lot 6050    Limit € 200

Silber geprüft, undeutlich gemarkt, tief gemuldete Laffe sternförmig durchbrochen, passig geschweifte Wandung mit gerippten Zügen, Beingriff, leicht besch., L ca. 20,5 cm, brutto ca. 58 g, 19. Jh.

Lot 6078
Limit € 30

Zwei Schnapsbecher

Lot 6066
Limit € 40

Babybreilöffel

Lot 6072
Limit € 30

Drei Teile Besteck

Lot 6055
Limit € 40

Sechs Salzstreuer