128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Gebäckzange

Lot 6049    Limit € 30

Silber 800, ungemarkt, reicher Reliefdekor mit Tauben, Blüten, Blattwerk und Rocaillen, Laffen durchbrochen gearbeitet, Altersspuren, L ca. 15 cm, ca. 39 g

Lot 6056
Limit € 230

Weinbecher

Lot 6054
Limit € 980

Kaviarschale

Lot 6058
Limit € 80

Brieföffner